×

Оплата кредита

Новости

Следите за анонсами продуктов, обновлениями функций, техническими сообщениями

Бета-запуск сервиса
Бета-запуск сервиса

Multibank — это первый в республике необанк для микро, малого и среднего бизнеса, цель которого — объединить все необходимые инструменты для обслуживания бизнеса. С 20 февраля система стала доступна для предпринимателей, желающих принять участие в бета-тестировании.

Multibank — это первый в республике необанк для микро, малого и среднего бизнеса, цель которого — объединить все необходимые инструменты для обслуживания бизнеса.

С 20 февраля система стала доступна для предпринимателей, желающих принять участие в бета-тестировании. Оно будет длиться 2 месяца, в течение которых обслуживание банковского счета и другие услуги будут предоставляться совершенно бесплатно. Немаловажно и то, что у предпринимателей будет возможность оставить свои отзывы и рекомендации для разработчиков. Они, несомненно, помогут улучшить работу системы и внедрить новые функции, которые будут реализованы при запуске основной версии продукта.

Что уже сейчас доступно в Multibank?

Банковское обслуживание. Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут подать онлайн-заявку на открытие расчетного счета, который открывается в цифровом филиале ЧАБ «Трастбанк». Сотрудники банка свяжутся с клиентом и доставят необходимые документы для подписания.
Доступ к счету предоставляется как с мобильного телефона через приложение Multibank, так и через сайт. Для подтверждения платежей не требуется установка специальных плагинов и ключей — достаточно один раз прикрепить номер мобильного телефона с помощью ЭЦП налоговых органов и далее подтверждать платежи с помощью ввода одноразового кода, высылаемого по SMS.

В рамках зарплатного проекта сотрудникам выдаются кобейджинговые карты Multicard Black, которые функционируют в терминалах и банкоматах Humo, Uzcard и Visa. Кроме того, доступно мгновенное открытие виртуальной карты. Для этого сотрудникам нужно лишь установить приложение Multicard, пройти онлайн-идентификацию и отправить заявку.

Электронный документооборот. В системе доступна функция обмена и подписания электронных счетов-фактур, договоров и других документов. Одно из удобств — оплата прямо из счета-фактуры, без необходимости повторного ввода реквизитов контрагента.

Выставление счета. В Multibank есть возможность выставлять счет физическим лицам. Оплатить его можно с банковской карты также в режиме онлайн. Таким образом, предпринимателям не нужно открывать ePOS-терминалы для приема разовых платежей или отправлять клиентов в банк для совершения оплаты.

Проверка контрагентов. Одна из полезных и важных функций системы — это проверка контрагента на надежность. Так, по ИНН организации можно получить значительную информацию о деятельности компании, наличии или отсутствии лицензий, судебных дел, зарегистрированных товарных знаков и т.д.

Возврат к списку

Попробовать сейчас